Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Конкурсный проект «Genium» – 2018

В марте 2018 года в отделе «Молодежный центр» стартует новый игровой сезон конкурсного проект «Genium». К участию приглашаются учащиеся старших классов школ и средних специальных образовательных учреждений города Иваново.

Что такое «Genium»? Это интеллектуальная командная игра, одновременно играют две команды из четырех человек. Принцип игры заключается в правильном ответе игроков на вопрос с четырьмя вариантами ответов, оглашенными ведущим. Вопросы задаются поочередно, на обдумывание ответа команде предоставляется определенное количество времени. Каждая команда имеет право на одну подсказку во время тура: «50 на 50».

Игры проекта «Genium» требуют от участников не только знаний и умений мыслить логически, но и хорошей интуиции, а также навыков работы в команде. В течение всех игр ребята смогут расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление.

Положение о конкурсном проекте «Genium» (Скачать)

Порядок и сроки конкурсного проекта:

  • I тур (март-апрель) – игры в группах. Участники турнира делятся методом жеребьевки в равные по числу участников группы, из каждой группы выявляются победители, занявшие 1 и 2 место.
  • II тур (апрель) – финальные игры. Турнир проходит по смешанной системе: 1 и 2 место из групп в ¼ финала.

Оглашение итоговых результатов Конкурса и награждение победителей состоится через 5-7 дней после проведения финальной игры.

Контактная информация:

  • Адрес ИОБДЮ: 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д.9
  • Адрес электронной почты: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
  • Адрес ВКонтакте: http://vk.com/iobdu
  • Контактные телефоны: 8(4932) 32-97-32 Молодежный центр
  • Координатор проекта Зайцева Любовь Анатольевна.
 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика