Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





"Ольга Мизеровская: интерьер-дизайн"

Ольга МизеровскаяОльга Мизеровская, дизайнер.

Профессиональная сфера деятельности - дизайн интерьера.

1971 г. - родилась в г. Иванове.

1992 г. - обучение в мастерской Владимира Карлова, художника лаковой миниатюры, п. Холуй.

с 1992 г. - обучение в мастерской иконописи Московской патриархии. Благословение архиепископа Иваново-Вознесенского и Кинешемского Амвросия на занятия иконописью.

с 1997 г. занятия в Учебном центре Министерства образования Российской Федерации. После окончания учебы получена специальность "Дизайнер интерьеров".

С 1997 года Ольга Мизеровская занимается разработкой дизайнерских проектов интерьера. Знания и накопленный опыт позволяют ей быть постоянно востребованной в профессиональной сфере. В числе дизайн-проектов разработка интерьера ювелирных магазинов "Мона Лиза", "Версаль" (г. Иваново); гостиницы "Золотой Лев" (г. Шуя); коттеджей, офисов, квартир.

Получили известность и признание работы О. Мизеровской в области декоративно-прикладного искусства: шкатулки, панно, ювелирные изделия находятся в российских и зарубежных частных коллекциях, иконописные работы - в храмах г. Иванова.

Проект О. Мизеровской

Мизеровская О. Проект ювелирного магазина Версаль

Мизеровская О. Проект гостиницы Золотой Лев (Шуя)

Мизеровская О. Проект кабинета руководителя

Ольга Мизеровская: "Сегодня я не могу представить свою работу без компьютерных технологий. Вам не нужно ломать стены, двигать мебель для того, чтобы убедиться в целесообразности предлагаемых решений. Компьютерная модель позволяет проделать множество самых разнообразных действий для того, чтобы отыскать наиболее интересный дизайнерский ход. Но главное заключается не в этом. При разработке интерьера самым важным для меня является достижение взаимопонимания между дизайнером и заказчиком. Порой приходится выполнять до 10 различных проектов, отражающих разные направления дизайна, прежде чем один из них будет утвержден. Но, наверное, только так и можно достигнуть цель, которую я перед собой ставлю в начале работы: создать дом, в котором уютно и приятно жить, дом, который не спутаешь ни с чьим другим. Мой основной принцип заключается в том, чтобы заказчик уверовал в воплощение с моей помощью своей собственной мечты, своих представлений об интерьере. Ведь как бы ни был хорош предложенный проект, он, будучи оторванным от индивидуальности людей, которым предстоит жить или работать в создаваемом пространстве, не принесет пользы, люди в нем не смогут чувствовать себя естественно. Значит, проделанная работа станет бесполезной. К счастью, такого до сих пор не случалось".

Мизеровская О. Роект холла

Мизеровская О. Проект гостиной

Холл

Гостиная

Мизеровская О. Проект столовойМизеровская О. Проект детской
СтоловаяДетская

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика