Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Кругосветка на Крутицкой»

Кругосветка на Крутицкой19 апреля 2013 года в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества будет проходить акция «БИБЛИОНОЧЬ». Это ежегодное масштабное событие общенационального уровня, цель которого – представить библиотеку как новое пространство для творчества, место, где многочисленные виды деятельности могут существовать одновременно. Тема общероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ-2013» - «Большое литературное путешествие».

Основная цель «Библионочи-2013» – развитие общественных молодежных инициатив, создание условий для реализации активности и потенциала молодежи в общественной жизни; популяризация активных форм досуга молодежи.

В этот вечер мы предлагаем гостям отправиться в Кругосветку по залам, которые будут переоборудованы под части света (Азия, Европа, Америка, Африка…). На каждой площадке вас ожидает уникальная стилизованная программа: мастер-классы, модные показы, концертные номера, презентации, дискуссии и многое другое! Всё самое интересное будет на Экваторе! Отправление в путешествие в 18.00, возвращение заполночь!

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте - задавайте вопросы и следите за обновлениями!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика