Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Независимая оценка качества оказания услуг

Уважаемые читатели! Приглашаем вас принять участие в анкетировании и оценить качество услуг, оказанных вам в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества.

АНКЕТА

В соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 20.02.2015 № 277 «Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети "Интернет"», на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения Ивановской области «Ивановская областная библиотека для детей и юношества» работает раздел «Независимая оценка качества предоставления услуг».

Официальный сайт Минкультуры России по контролю качества услуг.

На официальном сайте Министерства культуры России создан раздел «Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры» с целью размещения актуальной информации о независимой оценке, а также для обеспечения технической возможности выражения мнений получателями услуги о качестве оказания услуг организациями культуры.

Вы можете получить информацию о независимой оценке качества на сайте учредителя.

Документы:

  • Мероприятия по улучшению качества услуг в библиотеках. (Скачать)
  • Протокол заседания Общественного совета при Департаменте культуры и туризма Ивановской области от 05.12.2016. (Скачать)
  • Итоги НСОК за 2016 год (библиотеки). (Скачать)
  • Детализированные результаты оценки за 2016 год. (Скачать)
  • Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 17.10.2016 №260 «О внесении изменений в распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 26.04.2016 № 87 «Об утверждении Плана мероприятий Департамента культуры и туризма Ивановской области по проведению независимой системы оценки качества работы учреждений культуры, оказывающих социальные услуги в сфере культуры, на 2016-2018 годы». (Скачать)
  • Протокол заседания Общественного совета при Департаменте культуры и туризма Ивановской области от 14.10.2016. (Скачать)
  • Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 26.04.2016 №87 «Об утверждении Плана мероприятий Департамента культуры и туризма Ивановской области по проведению независимой системы оценки качества работы учреждений культуры, оказывающих социальные услуги в сфере культуры, на 2016-2018 годы». (Скачать)
  • Протокол заседания Общественного совета при Департаменте культуры и туризма Ивановской области от 17.03.2016. (Скачать)
  • Распоряжение Департамента культуры и туризма Ивановской области от 29.03.2016 №66 «Об утверждении Технического задания на проведение работы по независимой системе оценки качества работы государственных учреждений Ивановской области, подведомственных Департаменту культуры и туризма Ивановской области, оказывающих социальные услуги в сфере культуры, организацией-оператором в 2016 году». (Скачать)
  • Показатели, характеризующие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры. (Скачать)
  • Федеральный закон от 14.07.2014 №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования». (Скачать)
  • Приказ Минкультуры России от 20.02.2015 N 277 «Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети «Интернет». (Скачать)
  • Указ Губернатора Ивановской области от 19.11.2013 №185-уг (в редакции от 23.04.2015 N 78-уг) «Об уполномоченных исполнительных органах государственной власти Ивановской области по организации независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги». (Скачать)
  • Приказ Департамента культуры и туризма Ивановской области от 08.04.2015 №163 «Об утверждении Положения о проведении независимой системы оценки качества работы государственных учреждений Ивановской области, подведомственных Департаменту культуры и туризма Ивановской области, оказывающих социальные услуги в сфере культуры». (Скачать)

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети Интернет создана официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы. Предлагаем вам познакомиться с информационными материалами, размещенными на данном ресурсе.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика