Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Калейдоскоп идей или Новая встреча библиотекарей»

20 марта 2017 года в Доме на Крутицкой прошел традиционный семинар для библиотекарей региона, обслуживающих детей и юношество на тему «Библиотечные мероприятия: калейдоскоп идей и форматов». Приятно, что на мероприятия по повышению квалификации библиотечных специалистов, организованные методическим отделом ИОБДЮ, приезжают не только сотрудники детских библиотек (отделов, филиалов), но и коллеги, обслуживающие взрослое население.

Семинар посетили более 55 библиотекарей, среди них были представители централизованных библиотечных систем (районных: Ивановского м.р., Родниковского м.р.; городских: г. Вичуга, г. Кинешма, г. Кохма, г. Шуя; а также ЦБС детских библиотек г. Иваново и ЦБС г. Иваново), библиотек городских поселений (Верхний Ландех, Комсомольск, Лежнево, Палех, Приволжск, Тейково, Савино), а также структурных подразделений библиотек, входящих в состав социально-культурных объединений (Ильинское-Хованское, Наволоки, Тейковский м.р., Юрьевец).

По традиции, коллег ждала насыщенная программа, составленная из теоретических и практических занятий, подготовленных ведущими специалистами Ивановской областной библиотеки для детей и юношества. Изюминкой этого семинара стал круглый стол, посвященный массовой работе детских библиотек региона, на котором все желающие смогли поделиться своим опытом и идеями. Подробности читайте в рубрике «Повышение квалификации» в разделе «Для коллег» нашего сайта, там же вы найдете фоторепортаж с мероприятия.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика