Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Архив

Уважаемые коллеги! В рубрику «Архив» раздела «Для коллег» помещаются материалы методического отдела Ивановской областной библиотеки для детей и юношества, с момента публикации которых прошло более двух лет, но они не утратили актуальности и могут быть вам интересны.

«БиблиоНочь на всю Ивановскую» обобщает опыт проведения масштабной всероссийской акции в поддержку чтения в Ивановском регионе. Отрадно, что все большее количество библиотек присоединяется к акции. Методический отдел ИОБДЮ собирал анонсы и афиши акции в районах, и представил эти материалы на страницах своего сайта. Отрадно, что у многих библиотек уже появились собственные ресурсы (сайты, блоги, группы в социальных сетях), где они активно освещают  «Библионочь». Мы стараемся собирать эту информацию, с удовольствием следим за фоторепортажами, делаем репосты на своих страницах во ВКонтакте. Желаем вам новых идей и удачной их реализации и предлагаем вспомнить об истории проекта «БиблиоНочь на всю Ивановскую».

В «Копилке опыта» опубликованы материалы, рассказывающие о мероприятиях, прошедших в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества, которые нам кажутся наиболее значимыми и интересными с методической точки зрения.

Приятного просмотра!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика