Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Юлия Евгеньевна Ванифатова

Ванифатова Юлия Евгеньевна 25 декабря 1985 года рождения. Работает в библиотеке с 14 марта 2005 года. Работала в читальном зале в Детском отделе ЦГБ, затем в Отделе обслуживания и читальном зале ЦГБ. С января 2013 года работаю в должности Заведующей отделом организации досуговой деятельности.

Своей главной задачей считаю организацию досуговой деятельности и связей с общественностью в МКУ ЦГБ, а также информирование о деятельности учреждения в СМИ и социальных сетях.

Основные виды моей деятельности – подготовка и проведение массовой работы, а именно библиотечных уроков, слайд-шоу, презентаций, бесед, обзоров.

Особенно удачными считаю такие мероприятия как: Торжественное вручение паспортов гражданам России «Юность России в гражданство вступает», проведение Дня православной книги, экологические уроки-викторины «Путешествие по Красной книге», «Путешествие по национальным паркам», «Экологический калейдоскоп», «Соседи по планете», «Спорт – это наука!» (информационное мероприятие для клуба восточных единоборств «Витязь»).

Мероприятия патриотической направленности: урок памяти «900 дней и ночей», «Наша армия самая сильная», «Эхо Афганской войны».

Одной из удачных своих находок считаю проведение «Библиотечных десантов» в школу с. Толпыгино: «Светлый праздник» (слайд-презентация о Пасхальных традициях), «Соседи по планете» (информационно-познавательное мероприятие, посвященное международному Дню животных), «Танцующий снеговик» (новогодняя акция), «Великолепная валентинка» (рассказ о разнообразии валентинок и красочная презентация ко Дню св. Валентина).

Периодически пополняю сайт МКУ ЦГБ новыми данными.

Освещаю работу библиотеки в Twitter и ВКонтакте

Веду рубрику «Информационный коллаж» в рамках передачи «Библиотечный вестник» на радио «Приволжская волна».

Выпускаю информационные буклеты различной тематики.

Пишу заметки и информацию в газету «Приволжская новь».

В 2013 году мною проведено 72 мероприятия, на которых присутствовало 1593 человека.

Награждена Почётной грамотой Приволжского муниципального района в 2012 году.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика