Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Елена Владимировна Загулина

Родилась 4 февраля 1977 года в поселке Октябрьский Комсомольского района Ивановской области. В 1994 году окончила Октябрьскую среднюю школу №6. Продолжила обучение в Ивановском профессиональном училище №33, которое закончила в 1996 году. Годом позднее вышла замуж. В браке имею двоих детей.

В 2009 году мне предложили работать в библиотеке, я с радостью согласилась, так как работа эта связана с людьми, а главное – с детьми. За время воспитания своих детей я накопила много идей, интересных задумок, и эта работа дала возможность воплотить их в жизнь.

Мой задор в общении с ребятами только увеличивается с каждым годом работы в библиотеке. Я различными способами пытаюсь заострить их внимание на книгах, стараюсь привить им любовь к чтению. А мои дети всеми силами помогают мне в этом нелегком, но таком интересном деле.

В 2013 году у меня появилась возможность освоить в полной мере профессию библиотекарь, и я приняла решение пройти обучение в Ивановском колледже культуры. Считаю, что там я смогу узнать много нового и интересного, что пригодится мне в дальнейшей работе.

Очень хочется и дальше продолжать радовать своих юных читателей новыми творческими идеями.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика