Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Конкурс: Мир-экология-просвещение

7 сентября 2001 года в ОБДЮ состоялось торжественное подведение итогов Областного экологического смотра-конкурса.

В конкурсе приняли участие библиотеки различных ведомств из 15 районов Ивановской области и города Иванова.

На конкурс были представлены материалы из 33 библиотек, библиотечных систем и объединений. Организаторами Областного конкурса выступили Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов, Комитет по культуре и искусству и Управление народного образования администрации Ивановской области. На проведение конкурса Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Ивановской области выделил 20000 рублей.

Победителями регионального этапа смотра-конкурса стали:

  1. Южская Централизованная библиотечная система, занявшая I место, она получила диплом победителя и денежный приз в размере 5000 рублей;
  2. Библиотека Родниковской средней школы №4, занявшая II место, она получила диплом победителя и денежный приз в размере 3000 рублей;
  3. Детская библиотека Пестяковского районного Централизованного библиотечного объединения, она получила диплом победителя и денежный приз в размере 2000 рублей.

Работы библиотек победителей примут участие во всероссийском смотре-конкурсе, итоги которого будут подведены в конце 2001 года в Москве.

Дипломами лауреатов в различных номинациях были удостоены 21 библиотека, а остальные 9 библиотек получили дипломы участников. Все библиотеки участники смотра-конкурса были награждены поощрительными призами (наборами книг).

Е. Мужикова, член Оргкомитета Областного смотра-конкурса

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика