Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





К читателям

Волшебная шляпа 2001 № 1Фраза номера: "Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми" (О. Уайльд)

Дорогие наши читатели!

Нашему вестнику "Волшебная шляпа" чуть больше года. Хотим обратиться к вам с таким вопросом: интересен ли он вам? Или, может быть, что-нибудь в нем вас не устраивает? Что бы вы хотели изменить? Может быть, название? Уже приходилось слышать вопрос: а почему он так называется (смотрите самый первый номер)?

Мы очень мало получаем от вас писем, где бы вы высказывали свое мнение по поводу опубликованных материалов; немного предлагается и материалов для печати. Вам не хочется писать, не умеете, устали (ведь жизнь сейчас нелегкая, выполнить бы свою работу - и ладно)?! Поверьте, это только кажется. Стоит только начать - и, уверены, у вас все получится! И также уверены, что вам есть о чем рассказать, чем поделиться с коллегами, что обсудить. Да, бывают курсы повышения квалификации, на которых мы встречаемся, но ведь этот Вестник - реальная возможность для нас "видеться", общаться гораздо чаще, нам нельзя терять ее!

Нам очень трудно работать над новыми номерами без ваших советов, предложений, вопросов!

А представьте, как интересно будет через несколько лет пролистать подшивку и вспомнить, чем мы жили на рубеже веков, на что надеялись, чего ожидали. Тогда мы увидим, совпали ли наши сегодняшние представления о том, как будет развиваться наша профессия, - с реальностью. Правда, это очень интересно?! Что же, мы не теряем надежды, что наконец-то дождемся ваших откликов!

А еще - поздравляем вас с наступлением весны!

Редакционная коллегия

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика