Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Конкурс!

Областная библиотека для детей и юношества; Кафедра экономики и финансов ИГХТУ; Областное управление социальной защиты администрации Ивановской области; Городское управление социальной защиты администрации г. Иванова объявляют условия областного литературно-художественного конкурса «Мы познаем мир».

В конкурсе могут принять участие дети и подростки 5-16 лет, имеющие инвалидность, учащиеся спец. интернатов, санаториев или проживающие в семье.

Необходимо предоставить на конкурс работу на свободную тему. Это могут быть стихи, поэмы, рассказы, повести, сказки объемом от 3 до 15 рукописных страниц. Можно приложить иллюстративные материалы, рисунки, фотографии, поделки. Допускается помощь родителей, руководителей детским чтением.

В сопроводительных документах надо указать фамилию, имя, возраст, заболевание, тип учебного заведения или способ обучения, точный адрес и телефон, а также фамилию, имя, отчество руководителя. Желательно прислать фотографию участника с кратким рассказом о нем и его увлечениях.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня 2001 года в Международный день защиты детей в Областной библиотеке для детей и юношества.

Лучшие работы будут напечатаны в сборнике, который получит каждый участник конкурса.

Сроки предоставления работ: до 1 мая 2001 года

Работы принимаются по адресу: 153000 г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 9, Областная библиотека для детей и юношества, Рожковой Нине Михайловне (т. 32-76-80).

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика