Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Методистам библиотек Ивановской области

Уважаемые методисты, отдел маркетинга и методического обеспечения ОГУ ОБДЮ в 2011 году запланировал издание методического сборника (серия "В библиотеках области") на тему "Конкурсы профессионального мастерства в библиотеках" с целью популяризации данной работы среди библиотек области и выявления наиболее интересных сценариев заключительных мероприятий по подведению итогов конкурса.

Кроме сценарных материалов можно представить описание предварительной работы по организации конкурса (положение о конкурсе, поиск партнёров и спонсоров и т.п.) или анализ систематической работы по этому направлению в течение 5-7 лет, а также приложить конкурсные работы победителей конкурса (если это проекты или разработки мероприятий, выставок и т.д.) и фотографии ( проведённых мероприятий и автора материала).

Просьба выслать материалы на адрес библиотеки: 153000 г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 9, ОГУ ОБДЮ, отдел маркетинга и методического обеспечении или на наш электронный адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script    с пометкой Мужиковой Е.Ф. (или привезти лично в электронном или печатном виде) до 1 июня 2011 года.

С вопросами по оформлению работ обращаться к Мужиковой Елене Федоровне, заведующей отделом маркетинга и методического обеспечения ОГУ ОБДЮ по электронной почте (см. выше) или по телефону: (8-4932) 32-56-44.

Заранее благодарна,
Е.Ф. Мужикова, зав. отделом ОГУ ОБДЮ

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика