Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Участие в акции «Волонтеры. Открытые объятия»

С 21 по 27 Ивановская областная библиотека для детей и юношества присоединяется к Общероссийской акции «Волонтеры. Открытые объятия» (областная Осенняя Неделя Добра).
    
21 октября в 11.00 вИвановском травматологическом центре пройдёт акция «К добру через книгу». Сотрудники библиотеки проведут викторину по тем литературным произведениям, в которых затронуты вопросы доброты, вежливости, понимания, любви, счастья.
    
24 октября в 14.30 в Молодёжном центре ИОБДЮ для учащихся школы-интерната IV вида г. Иваново состоится игра-тренинг «Что такое добро и зло?», на которой ребята познакомятся с книгой знаменитого психолога и философа Оскара Бренифье.
    
27 октября с 12.00 до 17.00 в Молодёжном центре (ИОБДЮ) пройдёт благотворительная акция «REALLY FREE MARKET!», в которой может принять участие каждый желающий и принести то, что может пригодиться другим. Фримаркет – это бесплатная ярмарка, на которой люди не покупают, не продают, не меняются, а дарят друг другу вещи, которые им самим по какой-то причине не пригодились.
     12+

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика