Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Праздник "Как хорошо уметь читать"

праздник Как хорошо уметь читатьВесь год сотрудники отдела "Детство" работали по программе литературного развития дошкольников "Как хорошо уметь читать". Занятия были организованы в нескольких детских садах города. Библиотекари читали и обсуждали с детьми лучшие произведения детской литературы. Ребята любили не только слушать, но и выполнять различные задания: нарисовать, сделать аппликацию, составить рассказ. Поэтому к заключительному занятию была накоплена целая коллекция детских творческих работ.

праздник Как хорошо уметь читатьПо окончании программы ребят и их родителей пригласили 16 мая 2010 года в библиотеку на праздник, который так и назывался "Как хорошо уметь читать". Он был также приурочен к Общероссийскому дню библиотек и Дню семьи.

Дети с удовольствием прошлись по залам библиотеки, которую видели впервые, поиграли, а также посмотрели отрывок из спектакля театра книги "Корноватка" "Аз, буки, веди". В отделе "Детство" была организована выставка творческих работ детей, а все ее участники награждены памятными призами.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика