Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Новый раздел сайта - "Год Франции"

Год Франции открылся в нашей стране. Мы, сотрудники библиотеки, постарались не обойти своим вниманием это событие. В библиотеке есть отдел иностранной литературы, в котором собираются материалы о Франции и на французском языке, которые пользуются популярностью тех, кто изучает французский язык. Это, в первую очередь, преподаватели вузов и школ, а также студенты и школьники.

На сайте библиотеки создан раздел "Год Франции". Здесь пользователи могут познакомиться с разнообразными материалами о стране, о языке и о французской культуре.

Открывается раздел материалом по выставке "Города и провинции Франции", которая будет интересна тем, кто изучает страноведение.  Мы опубликовали иллюстрированные рекомендательные списки: "Словари французского языка (двуязычные)" и "Рандеву с французским: электронные ресурсы по французскому языку отдела иностранной литературы". Заходите в наш раздел "Иностранный язык" и вы узнаете, как празднуют Новый год и День смеха во Франции, и что именно отмечают французы 14 июля. Преподавателей, и не только, мы надеемся, может заинтересовать материал "Система образования во Франции". А также в будущем мы планируем представить пользователям "Французскую поэзию", "Рецепты и традиции французской кухни" и "Литературный модернизм во Франции".

Следите за нашими материалами! Ждем вас на нашем разделе "Иностранный язык"!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика