Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Взгляд из окна библиотеки

Взгляд из окна библиотеки11 марта 2010 года в 16.00 часов в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества состоится  презентация творческого проекта "Взгляд из окна библиотеки".

Этот мини-проект является частью библиотечного проекта "Своё лицо" по созданию своеобразного библиотечного пространства, направленного на организацию специфической информационной среды и современного интерьера библиотеки. Проект представляет собой экспозицию из 7 постеров с видами города Иваново, которые открываются из окон библиотеки. Мы сознательно решили их расположить  в проходном помещении, в котором нет окон. Фотографии зрительно увеличивают пространство, делают его светлее и уютнее, и создаётся впечатление, что в нём появилось сразу 7 маленьких окон.

Под фотографиями нет подписей с указанием места,  улицы или названия известных зданий. И это сделано преднамеренно. Нам хочется, чтобы все посетители ещё раз внимательно посмотрели на наш город, оценили его красоту и приняли участие в викторине "Где эта улица? Где этот дом?", итоги которой будут подведены в Общероссийский День библиотек 27 мая 2010 года. С условиями  участия в викторине вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе "Конкурсы".

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика