Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Владимир Волков: "Мечты в металле"

Владимир Волков: Мечты в металле16 февраля в 14.00 в читальном зале "Тинейджер" состоялось открытие выставки Владимира Волкова "Мечты в металле". С творчеством этого мастера многие могли познакомиться в прошлом году на выставке "Вариации на тему...". "Мечты в металле" является логичным продолжением прошлой экспозиции. Автор предлагает вспомнить полюбившиеся работы и познакомиться с совершенно новыми необычными творениями.

На выставке присутствуют загадка, интрига, классика. Казалось бы, в обычных предметах и вещах, мимо которых мы пройдём ничего не заметив, Владимир Александрович видит самое настоящее "металлическое чудо": вот птица в полёте или весёлый щенок, игриво машущий пружинным хвостом. Это настоящая металлическая сказка, где каждый герой не перестаёт удивлять свое простотой и совершенством, заставляя нас поразмышлять и увидеть в нём что-то своё, необыкновенное.

На выставке экспонаты расставлены по тематике: ландшафтный дизайн, животные, тема истории, счастья, любви, семьи. У каждой работы - своя история, своя жизнь. Мы попытались создать что-то новое и в цветовом решении: золото и серебро перекликаются друг с другом..

Выставка необычная интересная, её можно рассматривать изучать и каждый раз выносить что- то новое для себя.

Приглашаем всех прикоснуться к этой сказке, окунуться в мир фантазий В.А. Волкова, и даже попробовать свои силы (автор одной из своих работ под названием "Сделай сам" предлагает самостоятельно из звеньев металлической цепи создать свой "шедевр"). Мы очень рады будем видеть всех желающих на открытии выставки где можно будет услышать об истории  создания работ. а также задать интересующие вопросы самому автору.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика