Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





События Театра книги "Корноватка"

О.Л. Шишкина - Лауреат премии ТриумфТеатру книги "Корноватка" идет четырнадцатый год... Почти 30 эксклюзивных уроков-спектаклей на разные темы (фольклорные и из серии "Жизнь замечательных людей") за эти годы посетили и полюбили тысячи ребят и взрослых из Иванова, области и других городов России.

И вот настал торжественный час, когда творчество "корноватцев" по достоинству оценила и администрация нашего города. 29 января (в день рождения А.П. Чехова!) на сцене Центра культуры и отдыха десяти представителям творческой интеллигенции (среди которых хореографы, музыканты, библиотекари) была вручена городская премия "Триумф" "За личный вклад в развитие культуры и искусства г. Иваново". Среди лауреатов премии - художественный руководитель театра книги "Корноватка" Ольга Леонардовна Шишкина, отдающая все силы и талант своему просветительскому театру. Мы от всей души поздравляем свою коллегу!

Рождественские колядкиПо традиции лауреат премии должен был представить зрителям концертный номер. Актеры "Корноватки" вместе со своими юными помощниками показали картинку из крестьянской жизни "Рождественские колядки". Яркое, доброе зрелище перенесло присутствующих в старые добрые времена, когда умели и трудиться, и веселиться от души!

Щедрые зрительские овации, почти голливудский дождь блестков, усыпавший сцену, поздравления друзей - как это приятно!

Но впереди новые творческие замыслы: 7 апреля 2010 года состоится премьера спектакля "Ольга Леонардовна плюс Ольга Леонардовна", посвящение А.П. Чехову и его необыкновенной любви к Актрисе одного из театров. Мы ждем вас, зрители!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика