Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Открытие выставки «Диалог-Арт»

11 ноября в 14.00 в секторе «Искусство» открылась выставка «Диалог-Арт», экспозиция которой знакомит с творчеством художников, занимающихся в изостудии с одноименным названием. Творческое объединение работает при Академии детской культуры и творчества. Руководитель студии – опытный педагог и художник Ольга Анатольевна Мозилова, которая обучает ребят навыкам изобразительного искусства. Использование оригинальных авторских программ направлено на развитие творческих способностей детей, подготовку к дальнейшему обучению в специальных учебных заведениях художественного профиля.

Пожалуй, впервые в проекте «Дебют» мы представляем работы столь юных авторов: в изостудии занимаются дети, начиная с 3,5 лет. Творческие работы, представленные в экспозиции, красноречиво и образно рассказывают о внутреннем мире юных художников, их восприятии окружающего мира.

На презентации собрались все участники выставки вместе со своим педагогом. Порадоваться первому успеху детей пришли их родители, бабушки и дедушки. Яркие, наполненные теплом и солнцем рисунки, заставили всех забыть о хмурой слякотной погоде и создали атмосферу праздника.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика