Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Итоги конкурса «Мне снится звездная страна»

25 октября 2017 года в Музее детской книги прошло подведение итогов конкурса рисунков «Мне снится звездная страна». В этот день в библиотеку пришли участники конкурса со своими друзьями, одноклассниками, а также их родители, учителя, преподаватели изостудий.

В этом году в конкурсе приняли участие более 70 человек: учащиеся школ, лицеев и гимназий города Иваново (всего 9 учебных заведений), а также студентка Музыкального училища. И конечно, наши постоянные партнеры: изостудии «Колорит» и «Контраст» (Дом детского творчества № 3) и педагоги Светлана Владимировна Поздеева и Евгения Валерьевна Бабаева, а также изостудия «Карандаш рисует» (Дворец творчества) и педагог Вероника Владимировна Дунюшкина. Примечательно, что в конкурсе принял участие целый класс (3 «б» класс, МБОУ СОШ № 1) – ребята подготовили тематический коллаж из рисунков.

Как всегда, все работы оценивались компетентной комиссией. В жюри конкурса входили профессиональные независимые художники, работающие с детьми. Предлагаем вашему вниманию презентацию лучших конкурсных работ.


 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика