Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Финал конкурсного проекта «Tin Genium»

25 апреля в Молодёжном центре встретились молодые интеллектуалы и эрудиты города Иваново. В этот день в библиотеке проходили финальные игры конкурсного проекта «Tin Genium», цель которого интеллектуальное и личностное развитие учащихся и выявление одарённой талантливой молодёжи.

Командная интеллектуальная игра «Genium» была разработана проектом «Гамблер» в 2000 году. Ее принцип заключается в правильном ответе игроков на вопрос с четырьмя вариантами ответов, оглашенными ведущим. С 2012 года игры проекта «Tin Genium» в областном центре проводит ИОБДЮ.

В этом году в финал проекта вышли 12 сборных команд учащихся 9-х – 11-х классов. Вопросы игры требовали от участников не только знаний и умения мыслить логически, но и хорошей интуиции, а также навыков работы в группах. В течение всех игр ребята смогли расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление.

После завершения игры состоялось награждение победителей и призёров. В этом сезоне первое место заняла команда «Троянский конь» (лицей № 33), второе – «Легион 22» (лицей № 22), третье – «Черчилль» (МБОУ СШ № 1). Они были награждены дипломами, памятными призами, подарками от спонсоров. А все финалисты получили сертификаты об участии. Поздравляем!

Благодарим за спонсорскую поддержку Молодёжное патриотическое движение «Новый Рубеж» и ООО «Вереск». Надеемся на продолжение сотрудничества и новые интересные проекты!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика