Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Посети выставку – получи подарок!

Уважаемые читатели библиотеки! В холле второго этажа организована выставка «"Хвостатая" история: "Алиса…" в иллюстрациях». У вас есть уникальная возможность: увидеть героиню книг известного писателя Льюиса Кэрролла – Алису, глазами пятидесяти художников-иллюстраторов самых разных стран и эпох! В художественных интерпретациях можно проследить интересную, загадочную и длинную, как хвост, историю сна Алисы.

Получить подарок очень просто! Необходимо посетить нашу необыкновенную выставку, внимательно ее изучить и пройти мини-квест. Сделать это можно в любой удобный для вас день, в рабочее время библиотеки (с 10.00 до 18.00). Приходите самостоятельно или с друзьями! Все правила и вопросы нашей викторины представлены на одном из планшетов. Заполните бланк с ответами, оставьте его на столике в холле. Итоги мини-квеста по выставке будут подведены в мае текущего года. Результаты будут объявлены в социальной сети «ВКонтакте». Победителя ждет приз!


Внимание! Вы можете не только самостоятельно посмотреть выставку и принять участие в викторине! Если вы хотите прийти вместе с одноклассниками или друзьями – можно организовать познавательно-игровое мероприятие. Заявки принимаются по телефону: 32-56-44 (методический отдел, каб. 19).


 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика