Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Открытие выставки «Моя книга: продолжение»

1 декабря в зале «Литература на иностранных языках» открылась итоговая экспозиция проекта «Моя книга: продолжение». Для участия было представлено более 140 работ, а самих участников оказалось более 400 человек!

Проект стартовал в 2015 году и был приурочен к Году литературы в Российской Федерации. Но так как он вызвал широкий отклик у читателей, было принято решение о его продолжении и развитии. В течение всего 2016 года читатели разного возраста создавали рукотворные книги. Отметим, что организационная группа проекта была строгой, часть работ не была принята.

Книги-самоделки, которые прошли отбор, поражают тематическим и творческим разнообразием! У каждой из них своя неповторимая история, нашедшая отражение во внешнем оформлении и внутреннем содержании. Самое главное, все книги сделаны с большой любовью.

Библиотекари, реализуя выставочный проект, старались привлечь внимание общественности к вопросам воспитания читательской культуры, развитию творческих способностей и воображения у читателей.

Экспозиция будет работать до декабря 2017 года. Приглашаем всех на выставку!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика