Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





День Святого Валентина

Селам - язык цветов, язык любвиНакануне популярного в Европе Дня святого Валентина театр книги "Корноватка" ежегодно представляет спектакль "Селам - язык цветов, язык любви".

Этот веселый спектакль приглашает зрителей совершить путешествие в прекрасный мир Любви. В забавной сценке актеры показывают, как плохое знание тонкостей языка цветов, чуть было не разлучило двух влюбленных. Такой урок эстетики пригодится молодым людям в жизни.

В этом театрализованном представлении актеры театра показывают, как отмечали День влюбленных в Европе еще со времен Древнего Рима.

Спектакль украшает выставка книг о самых знаменитых историях любви, а в конце представления зрители участвуют в веселых конкурсах на звание "Самый-самый-самый Валентин". Он будет одинаково интересен всем, так как зрители становятся соучастниками действия, происходящего на сцене и уходят все со счастливыми лицами.

Спектакль "Селам - язык цветов, язык любви" уже посмотрели ребята из ивановских школ № 32, № 35, учащиеся кооперативного техникума, а также молодые инвалиды из центра реабилитации Ивановского психоневрологического интерната.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика