Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Мир вокруг большой и разный»

Лето – это замечательное время для чтения книг! А чтение на открытом воздухе не только полезно, интересно, но и удобно. В летнем выездном читальном зале, организованном сотрудниками отдела «Отрочество. Юность» ИОБДЮ, читателем может стать каждый гость и житель нашего города. Достаточно просто прийти в парк! Летний читальный зал предоставляет свои услуги бесплатно и без ограничения возраста, поэтому посетить его может любой желающий.

14 июня 2016 года в Городском детском парке (ул. Комсомольская, д. 9) сотрудники читального зала «Отрочество. Юность» провели познавательную викторину «Мир вокруг большой и разный» для детей арт-студии «Мираж» Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества. Ребята познакомились с интересными примерами и фактами из различных областей знаний. Участники разбились на команды, где каждая показала свои лучшие знания в области истории, литературы, техники, естественных наук. Ребята проверили свою смекалку и эрудицию, провели свободное время интересно и с пользой.

А для ребят из студии изобразительного искусства «Колибри» библиотекари провели викторину на знание правил этикета «Искусство изысканных манер». Девочки и мальчики узнали много нового и познавательного о правилах поведения в общественных местах. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, а победители получили призы на память о библиотеке.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика