Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Обо всем под звездопадом»

11 мая 2016 года в отделе «Молодежный центр» состоялся музыкально-поэтический вечер  «Обо всем под звездопадом». Инициаторами и ведущими мероприятия стали талантливые молодые люди – Алексей Саньков и Виктория Корнеева.

Алексей Саньков, поэт и автор песен, приехал в гости в наш город с далекого Сахалина. Стихи начал писать с 11 лет. Публиковался в альманахе «Дубль два» (г. Южно-Сахалинск, 2012) и «Форма слова» (г. Нижний Новгород, 2016). Участник Всероссийского движения «Вольные музыканты», занимающегося благотворительной деятельностью. Алексей пишет на своей странице: «Я сравниваю для себя поэзию с метеоритом: яркая вспышка, летящая с огромной скоростью, заставляющая отстраниться на миг от бытовой суеты и посмотреть в небо! Поэты это просто те люди, которые так и замерли, смотря на неё». Виктория Корнеева – поэт, живет и работает в г. Иваново. Стихи начала писать с 9 лет, публиковалась в двух альманахах.

Это была встреча-разговор друзей на извечные темы. Стихи, авторская песня и мысли обо всем на свете… Творчество, открытость суждений о жизни и о себе, стремление делать добрые дела, любовь и безграничная искренность – вот что притягивает в этих людях. Алексей и Виктория – давние друзья. Мы надеемся, что их дружба проложит мостик между двумя городами: Иваново и Южно-Сахалинск, а сотворчество и сотрудничество продлится долгие годы.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика