Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Семейные чтения

17 апреля в «Читальном зале» отдела «Отрочество. Юность» прошли Семейные чтения в рамках программы «Мы вместе». Программа реализуется отделом «Детство», сектором «Искусство», залом «Литература на иностранных языках» и участниками Ивановского областного общественного движения по оказанию поддержки многодетным семьям «Дети и родители».

Цикл «семейных» мероприятий для разновозрастных читателей из Ивановского областного общественного движения по оказанию поддержки многодетным семьям «Дети и родители» стал хорошей традицией.  В этот раз Семейные чтения были посвящены творческой встрече с детской писательницей – Светланой Сон. Встреча состоялась благодаря областному общественному движению по оказанию поддержки многодетным семьям «Дети и родители» и благотворительному проекту «Ради улыбки» и, конечно же, библиотекарям!

Замечательные стихи Светланы Сон знают многие. Взрослые и дети с удовольствием слушали эмоциональный рассказ автора о своих книгах, случаях из жизни и артистическое чтение стихотворений для детей. Вся встреча прошла в приятной, можно даже сказать «семейной» обстановке.

Дети, подростки и взрослые внимательно слушали Светлану Сон, вместе с ней смеялись и грустили…

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика