Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Расширенное заседание рабочей группы «Общество и власть»

6 апреля 2016 года в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества прошло расширенное заседание рабочей группы «Общество и власть» Регионального штаба Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в формате круглого стола. Тема заседания: «О проведении в Ивановской области независимой оценки качества услуг организациями в сфере культуры». Модератор: Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, руководитель рабочей группы «Общество и власть» Регионального штаба ОНФ в Ивановской области Валерий Викторович Иванов.

В отрасли культуры Ивановской области, начиная с 2015 года, планомерно проводится независимая оценка качества работы учреждений, оказывающих услуги в сфере культуры. В 2016 году оценку экспертов получат библиотеки и театры, в число анализируемых показателей входит анкетирование посетителей. Уважаемые читатели, просим вас заполнить анкету о деятельности нашей библиотеки!

В программу расширенного заседания было включено знакомство с деятельностью Ивановской областной библиотеки для детей и юношества. Экскурсию для гостей провела директор ИОБДЮ, заслуженный работник культуры РФ А.Н. Верещагина. Она рассказала о работе библиотеки на современном этапе, озвучила интересные факты из истории, говорила о проектах, выставках и, конечно, о книгах.

Представителей рабочей группы интересовали все аспекты деятельности: работа с читателями и комплектование фонда, мероприятия и новые проекты, электронный каталог и членство ИОБДЮ в межрегиональном проекте аналитической росписи статей «МАРС».

В ходе заседания выступали директор Департамента культуры и туризма Ивановской области Н.В. Трофимова, председатель общественного совета при департаменте Т.Б. Котлова, член общественного совета М.А. Миловзорова. Встреча завершилась обменом мнениями и дискуссией. Резолюция по итогам заседания будет размещена на сайте ОНФ.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика