Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Открылась выставка «Море внутри меня»

2 апреля в секторе «Искусство» состоялось открытие выставки Анна Нефедовой «Море внутри меня». Любая творческая работа независимо от жанра, композиции, техники исполнения раскрывает не только замысел художника, она еще очень многое может рассказать об авторе, о его внутреннем мире.

С этой точки зрения работы Анны очень выразительно говорят о светлом, добром, очень позитивном настрое их создателя, о его стремлении к добру, желании прийти на помощь. В этом мы убедились задолго до начала выставки. Во многом благодаря художнице состоялась акция «А что любишь ты?». Ее участники – дети с ограниченными возможностями здоровья, с помощью Ани попытались рассказать всем нам о своих мечтах, надеждах, об огромном желании быть понятыми и принятыми окружающими. Обо всем этом, поздравляя Анну с открытием выставки, говорили ее многочисленные друзья, взрослые и дети.

Создать атмосферу теплого праздника помогали песни в исполнении нашей любимой певицы Лены Волковой.

Выставка будет работать в течение месяца. Если вас заинтересовали картины Анны Нефедовой, приходите, автор и организаторы выставки будут рады встрече с вами в секторе «Искусство».

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика