Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Проект «Моя книга» продолжается!

Накануне начала Недели детской и юношеской книги, в зале «Литература на иностранных языках» состоялась встреча участников выставочного проекта «Моя книга». Напомним, 1 декабря прошлого года в библиотеке открылась итоговая экспозиция проекта, на которой представлено более ста работ, ее участниками стало более 300 человек.

23 марта создатели нескольких книг-самоделок разного возраста пришли, чтобы с увлечением рассказать о создании своих творческих работ, прочитать стихи собственного сочинения, а также дать интервью журналистам телекомпании РТВ, которые заинтересовались выставочным проектом.

Встреча авторов рукотворных книг в библиотеке получилась очень теплой. Взрослые и дети с большим интересом рассматривали рукотворные издания, сделанные другими участниками проекта. И не просто перелистывали страницы, а  зачитывали друг другу отрывки, смеялись и восхищались!

 

 

Родители и воспитатели с детьми дошколятами, педагоги общеобразовательных и коррекционных  учреждений со школьниками, студент-писатель и поэтесса-любитель – все очень разные, но всех объединяет любовь к книге!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект «Моя книга» продолжается: выставка будет работать до 20 апреля, с творческими работами можно познакомиться и на нашем сайте и в группе ВКонтакте, и стартовал новый проект «Моя книга: продолжение» в котором можете принять участие и вы, уважаемые читатели!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика