Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Спектакль «Забытые легенды Египта»

13 марта в Музее детской книги состоялся предпоказ спектакля «Забытые легенды Египта» авторского театра «Пророчества в рамках плеч». В основу спектакля легли легенды Древнего Египта о взаимоотношениях богов и людей.

Актеры попытались представить на суд зрителей свое видение наиболее сложных вопросов, которые волнуют человечество во все времена – как обрести человечность, познать себя и изменить собственную природу. Смертные люди и бессмертные боги, в исполнении молодых актеров, задавались вечными вопросами о смысле жизни, ценности времени и воспоминаний, законах этого мира и, конечно же, любви.

В ходе театрализованного представления сцены сражений на «древнеегипетских» мечах сменялись рассказами о древних мифах, а любовные страсти – хитрыми интригами. Отметим, что театральные костюмы, очень красивые и выразительные, были собственноручно подготовлены актерами.

На представлении присутствовали самые разные зрители: от шестилетних детей до признанных в нашем городе театралов. Каждый вынес что-то своё из спектакля, который прошёл на одном дыхании и подарил в возможность немного прикоснуться к легендам Древнего Египта.


 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика