Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Квест «Шпионская школа»

23 января для ребят из лицея № 21 в библиотеке прошел детективный квест «Шпионская школа», подготовленный сотрудниками отдела «Молодёжный центр» при участии воспитанников школы-интерната им. Е. Д. Стасовой.

В начале игры участники познакомились с выпускниками шпионской школы мистера Грю, который попросил у них помощи в поиске опасного злодея Азиджи. Для успешного выполнения миссии нужно было найти улики с помощью списка подозреваемых.

Вместе с шеф-поваром пиццерии ребята смогли определить место преступления, продавец газет помог им разобраться с мотивом, а часовщик – определить время. С помощью писательницы была правильно представлена доказательная база, а хореограф помог составить фоторобот. Все эти улики дали возможность вычислить местонахождение и личность преступника.

Во время квеста ребята соревновались в находчивости и остроте мышления, они проявили свои способности в перевоплощении и маскировке. После мероприятия участники долго делились впечатлениями о прошедшей игре, а горящие глаза детей говорили о том, что готовы возвращаться сюда снова и снова.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика