Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Откройте «Страницы России»

Россия – самая большая страна в мире, многонациональное государство, в котором проживает 193 народа, со своей уникальной историей, культурой, традициями, каждый из которых является достоянием страны.

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России) и электронная библиотека «МуВоок» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П. Гайдара реализует проект «Страницы России». Проект предполагает бесплатный доступ к электронной библиотеке МуВоок в период с 30 октября по 30 декабря 2015 года. На ресурсе выложено 100 книг, прошедших экспертный отбор специалистов в области детской литературы. Произведения отражают этнокультурное многообразие Российской Федерации, историю и культуру России. В перечень включены географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественная литература о дружбе и взаимовыручке.

«Страницы России» – это страницы, которые являются яркой иллюстрацией неповторимой многогранной культуры нашей страны, переплетения судеб народов и людей.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика