Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Областной конкурс «Мой папа»

25 октября 2015 года в отделе «Литература на иностранных языках» прошел Областной конкурс «Мой папа» при активном участии библиотекарей и участников Ивановского регионального общественного движения «Объединение многодетных семей».

День отца (День отцов) – ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России он пока не является официальным праздником и стал отмечаться недавно, в отличие от многих других стран, где праздник очень популярен.

«Тот является отцом, кто воспитывает, а не тот, кто родит» – под таким девизом прошла семейная встреча в библиотеке. Дети разного возраста, мамы-жены признавались своим дорогим папам и мужьям в любви. Признания были различны по форме: стихи, песни, презентации «Наш папа такой!», игра на музыкальном инструменте и т.д. Все они были пронизаны любовью и нежностью к такому дорогому человеку – к папе. Конечно же, в ходе мероприятия каждая семья как можно лучше хотела представить своего папу, но, победителей не было! Встреча в библиотеке, как обычно, прошла в теплой уютной обстановке.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика