Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Осенний праздник в «Теплом доме»

24 сентября в филиале № 1 «МБУК ЦБС детских библиотек г. Иванова» (в Сухово-Дерябихском микрорайоне) состоялся традиционный Осенний праздник для ребят из семейного клуба «Теплый дом». Актеры театра книги «Корноватка» ИОБДЮ подарили детям с ограниченными возможностями здоровья и из малоимущих семей свою литературно-музыкальную композицию «По страницам любимых книг - 2».

Юные читатели и их родители узнали много интересных фактов из жизни писателей-юбиляров 2015 года: Антуана де Сент Экзюпери, П.П. Ершова, А. Грина, Дж. М. Барри и других. Яркая слайд-презентация, песни, игры и мультфильмы оживили мероприятие. Умение библиотечных актеров обыграть каждую страничку удивительного путешествия в Читай-город сделало его настоящим праздником для детей.

В завершение всего суховские коллеги устроили участникам праздника фруктовое угощение, которое было талантливо оформлено в одном из уютных залов библиотеки. Когда детство озарено такими встречами, появляется уверенность, что книга станет ребятам другом на всю жизнь!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика