Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«День открытых дверей» в наркополиции

28 августа сотрудники отдела «Молодежный центр» приняли участие в «Дне открытых дверей», который был организовано Управлением ФСКН России по Ивановской области и проводился на открытой площадке для детей сотрудников наркоконтроля и социальных партнеров. Открыл мероприятие начальник Управления генерал-майор полиции В.Е. Бакулин, прозвучал Марш Ивановского наркоконтроля.

По завершении официальной части дети, разделившись на группы, разошлись по тематическим площадкам. Для них были организованы  мастер-классы по изготовлению воздушных шариков, мыльных пузырей,  демонстрация снаряжения воинов древней Руси от клуба исторической реконструкции «Мономах», показательные выступления служебных собак. Сотрудники библиотеки принимают участие во всех акциях наркополиции, и по традиции проводят мастер-классы, беседы, играют с ребятами в настольные игры.

Закрывая мероприятие, глава областной наркополиции поблагодарил всех участников мероприятия, социальных партнеров за активную жизненную позицию и процитировал четверостишье из марша Ивановского наркоконтроля:

И днем, и ночью, в жару и холод,
Нам каждый час в работе важен,
Чтобы спасти того, кто молод.
Наркоконтроль Ивановский на страже!

Виктор Евгеньевич подчеркнул: «…на страже не только ваших интересов и здоровья, дорогие ребята, но и жизни».

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика