Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Весь мир театр»

11 марта 2015 года в отделе «Молодежный центр» состоялся второй очный этап «Весь мир театр» конкурсного проекта «Эхо». Школьники приняли участие в интерактивной интеллектуальной игре, посвященной театрам и их роли в истории человечества.

Вопросы, представленные участникам игры были разнообразные: фото, видео, картографические, документальные. Ребята смогли не только показать свои знания по теме, но и высказали свое мнение относительно роли театра в истории человечества. Современные подростки признают, что с развитием информационных технологий люди стали забывать, что такое настоящее искусство. И в то же время они понимают, что театр способствует духовному развитию человека, пробуждает чувства, формирует понятие прекрасного, развивает воображение.

Итоговая таблица и небольшой фоторепортаж 2 этапа размещены в разделе проекта «Эхо» на нашем сайте. Темой следующего этапа станет 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне, подготовительные лекции и игра пройдут уже скоро – в апреле этого года. Желаем всем участникам успехов!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика