Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Международная молодежная организация «AIESEC» в Иванове

1 марта 2015 в читальном зале прошла встреча студентов ивановских вузов с представителями международной молодежной организации «AIESEC» в Иванове. «AIESEC» – это международная организация молодых людей по всему миру, поддерживающая их в стремлении развить свой лидерский потенциал и сделать позитивный вклад в общество.

Организация дает молодым людям возможность приобрести практический опыт, поработать в международной команде и реализовать себя. С помощью программ международных стажировок, образовательных конференций и реализации социальных проектов молодежь стремится сделать Россию лучшей страной для жизни, показать ее красоту и иностранцам, и самим россиянам.

Каждый проект, реализуемый «AIESEC», направлен на развитие лидерского потенциала в молодежи – как в российских, так и в иностранных участниках проектов, и, конечно же, в членах команд, реализующих данные проекты.

Одним из важнейших элементов являются международные молодежные обмены – в каждом проекте привлекается опыт зарубежных стран, устанавливают контакты между молодежью из разных стран и в целом делают совместные проекты.

На встрече ребята показали тренинги и мастер-классы по развитию личностных качеств и профессиональных навыков молодежи.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика