Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Стартовал 2 сезон проекта «Эврика. Высшая лига»

11 февраля 2015 года в Молодежном центре состоялось открытие 2 сезона конкурсного проекта «Эврика. Высшая лига» для учащихся средних специальных учебных заведений г. Иваново.

В этом году в конкурсном проекте принимают участие команды из колледжа легкой промышленности, промышленно-экономического колледжа, радиотехнического техникума-интерната, колледжа культуры, педагогического колледжа и железнодорожного колледжа.

Первым этапом игры стала интеллектуально-познавательная интерактивная игра «Исходный код». Тема мероприятия – безопасное использование интернета.

В ходе продолжительного интеллектуального поединка ребята использовали свои знания компьютера, Интернета, информатики, алгебры, и конечно, логическое мышление. Скорость, логичность и находчивость – это то, что помогло ребятам справиться со всеми заданиями на должном уровне.

Победителями в первой игре стала команда «Сноуден» Ивановского промышленно-экономического колледжа.

Узнать о том, как проходила первая интеллектуальная интерактивная игра, каковы результаты команд и их рейтинг, а также увидеть небольшой фоторепортаж вы сможете в разделе «Эврика. Высшая лига» (2015) на нашем сайте. Фотоальбом игры есть в нашей группе ВКонтакте. Желаем всем участникам проекта удачи в следующих играх!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика