Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Новый Год идет по белу свету!»

28 декабря 2014 года дружная команда библиотекарей отдела «Детство», сектора «Забота» и отдела «Молодежный центр» вместе с театром книги «Корноватка» провели Новогоднее шоу для читателей.

В зале Музея детской книги собрались нарядные дети с родителями, бабушками и дедушками. Веселый праздник мог не состояться из-за вредности Бабы Яги, которая заколдовала Деда Мороза, а Елку и Новогодние игрушки превратила в... людей!

Помочь снять заклинания и задобрить Бабу Ягу задорная ведущая попросила Снегурочку, которая вместе с ожившими игрушками (Сосулькой, Куклой, Гномом, Елочкой, Снежинкой) и даже со сказочником А.С. Пушкиным, провели веселый концерт с песнями, хороводами, играми и даже импровизированным конкурсом «Голос. Дети!».

После всех сказочных приключений, к зрителям вернулся добрый Дедушка Мороз с подарками и поздравлениями. Дети почитали ему стихи и прошлись по залу с «Парадом Костюмов». Завершился праздник традиционной фотосессией с героями Новогоднего шоу.

Ничего на свете лучше нету,
Новый год идет по белу свету,
Все его улыбками встречают,
Этот праздник всюду обожают!

Радостное настроение читателям помогли создать партнеры библиотеки! Мы благодарны предпринимателю Виктору Александровичу Зайцеву и ООО «Юнит» за предоставленные призы для детей.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика