Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Семейные чтения в иностранном

28 декабря 2014 года в отделе литературы на иностранных языках прошли новогодние семейные чтения. Библиотекари вместе с детьми и взрослыми из Ивановского регионального общественного движения «Объединение многодетных семей» совершили путешествие в мир сказок Ганса Христиана Андерсена. Все мы хорошо знаем и любим сказки этого замечательного датского писателя.

В рамках литературной встречи участники мероприятия с удовольствием читали и слушали удивительно добрые, а порой печальные сказки Г. Х. Андерсена.

Еще в этот день сотрудники библиотеки предложили гостям выполнить сложные литературные задания по сказкам писателя. Ребятам и взрослым необходимо было проявить смекалку и свои знания, чтобы ответить на вопросы. Как всегда в таких случаях победила дружба и единение.

Новогодняя встреча в библиотеке, как обычно, прошла в теплой и почти семейной обстановке. Звучали новогодние поздравления и пожелания, все присутствующие надеются на то, что в жизни, как  и в сказках Ганса Христиана Андерсена, всегда будут побеждать любовь, терпение и дружба!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика