Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Английский играючи» - мастер-класс состоялся!

21 декабря 2014 года в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества прошел первый из трех бесплатных мастер-классов по английскому языку «Английский играючи» для читателей. Отдел литературы на иностранных языках уже имеет опыт проведения таких занятий по иностранному языку, который реализует в рамках проекта «Иностранный язык».

На мероприятие пришли читатели, которые стремятся улучшить свои знания в английском языке. Преподаватель английского языка - Мария Афонина - в увлекательной и доступной форме предложила участникам мастер-класса выучить наиболее популярные разговорные фразы, потренировать навыки произношения, разобраться со сложностями грамматики и поиграть в языковые игры. Все присутствующие на мастер-классе читатели получили домашнее задание.

Благодаря увлекательной подаче материала преподавателем, все изучающие и увлекающиеся английским языком, поняли, что изучать иностранный язык интересно и не сложно, главное – желание! Мастер-класс по английскому языку действительно получился игровой и полезный!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика