Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Засветись на Крутицкой»

13 декабря 2014 года в Молодежном центре в рамках акции «Засветись в Иванове» прошла игра по станциям «Засветись на Крутицкой». Мероприятие было организовано совместными усилиями сотрудниками библиотеки, интернет-агентства «IT-Studio», «Art-Project», Центральной автошколы и ГИБДД г. Иваново.

Участниками игры стали воспитанники Ивановской школы-интерната им. Е. Д. Стасовой. Ребята совершили путешествие по станциям «Дорожные знаки», «Транспортные средства», «Инспектор», «Эрудит», «Кинозал» и «Буриме», где им были предложены разные задания.


Все команды справились с препятствиями, которые встретились у них на пути и успешно добрались до конечной точки, на которой участникам предстояло разгадать кроссворд. Ключевым словом кроссворда было слово «фликер». Преподаватель автошколы рассказал ребятам о том, что такое фликеры и зачем они необходимы.

В заключении все команды получили грамоты за знание правил дорожного движения и призы, а также светоотражающие стикеры, которые организаторы акции приклеили участникам на одежду. Проверить светоотражение стикеров ребята смогли на улице, что хорошо видно на фотографиях.

Все засветились на Крутицкой!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика