Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Подведение итогов VI открытого конкурса короткой прозы «Таков мой взгляд»

5 октября 2014 года в Музее детской книги состоялось вручение наград победителям очередного открытого конкурса короткой прозы «Таков мой взгляд».

В шестой раз в Доме на Крутицкой собрались авторы сборника, которые в своих маленьких историях рассказывают о том, что их волнует – мир ребенка, любви, нравственности, и войны. Всего в конкурсе приняли участие более 80 человек из 31 населенного пункта России и стран СНГ.

Конечно, не все смогли приехать, но каждый участник получил дорогую для начинающего писателя маленькую белую книжечку с графическими рисунками Софьи Рэм.

Ведущий интеллектуального праздника общения, один из организаторов конкурса, Анатолий Дернов (всегда элегантный и доброжелательный) рассказал о нюансах конкурса, где важно мнение простых людей о том, что происходит в наших душах.

Свое мнение об этом сборнике высказывали все, кто был в зале: и сами авторы, и гости итоговой встречи, в числе которых были журналист В.Г. Соколов, поэтесса Г.А. Стоянцева, художественный руководитель театра книги «Корноватка» О.Л. Шишкина, ветеран библиотеки Л.А. Овчининникова. Украшением встречи стала прекрасная музыка Ф. Шопена в исполнении пианистки Анны Кованевой и бардовские песни в исполнении актера Андрея Алексеева.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика