Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Проведём лето с книгой»

26 мая на Абонементе «Отрочество. Юность» открылась библиотечная выставка «Проведём лето с книгой», которая проходит в рамках «Книжного марафона длиною в лето»: летнее чтение подростков. Свободное время, проведённое с интересной книгой, обогащает чувства, мысли и дарит человеку незабываемый отдых, будь то дома, на природе или в любимой библиотеке. Художественная литература, представленная в экспозиции, поможет интересно провести свой досуг, подарит радость общения с книгой, сделает чтение интересным занятием. Заметим, что выставка в течение лета будет постоянно пополняться.

Выставка состоит из трёх разделов. В первом разделе «Чтение для размышления и духовного развития» представлена русская и зарубежная классика, и современная литература. Из произведений, посвящённых жизни подростков в разделе «Книги о подростках и для подростков», можно узнать с какими проблемами им приходится сталкиваться, как непросто найти себя и своё место в этом сложном мире. В рубрике «Чтение для души» представлены детективы, приключения, фантастика.

Художественная литература, представленная на выставке, представляет интерес для школьников, учителей и родителей. Приходите в библиотеку, присоединяйтесь к «Книжному марафону длиною в лето»!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика