Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Акция «Библиодесант» продолжается!

15 мая 2014 года в рамках акции «Библиодесант» театр книги «Корноватка» выезжал в «Центр психологической помощи семье и детям» (г. Иваново) со спектаклем по русской народной культуре «Ах ты, Лето Красное!».

Воспитанники этого по-своему уникального социального центра: Оля, Семён с маленькой сестричкой, Дима и Маша радостно встретили своих друзей – актеров библиотечного театра Ольгу и Александру Шишкиных. Они нетерпеливо спрашивали о том, какое действо ждет их сегодня и старательно помогали ставить декорации.

Атмосфера в зале была особой: дети пришли с мамами, бабушками, дедушками – целыми семейными династиями! Это вдохновило и актеров и самим ребят, которые активно участвовали в играх, а в конце устроили большую фотосессию в декорациях с атрибутами спектакля.

Коллективу театра вручили благодарственное письмо, актеры, в свою очередь, пригласили всех в библиотеку и особенно подчеркнули добрую, спокойную, дружескую обстановку центра психологической помощи семьям и отметили грамотную работу молодых профессиональных педагогов – недавних выпускников ИвГУ!

Дружба с центром завязалась полгода назад, но выступления для семей и сотрудников уже стали традицией, которая обязательно будет продолжаться!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика