Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Выставка «У Мурзилки – юбилей»

30 апреля 2014 года в читальном зале отдела «Детство» подготовлена выставка, посвящённая юбилею журнала для детей «Мурзилка». В мае этого года всенародно любимому журналу исполняется 90 лет.

В организации выставки приняли активное участие ученики 3 «Б» класса МБОУ СОШ № 7 под руководством классного руководителя Анны Владимировны Пронькиной. Ребята представили на выставку свои художественные работы: «Очаровательный Мурзилка», «Мурзилке 90 лет», «С днём рождения, Мурзилка!», «Мурзилка в Сочи», а также сшитые собственными руками мягкие игрушки «Мурзилка-фотограф», «Мурзилка-художник», «Мурзилка с воздушным шариком», «Мурзилка-почтальон».

К каждой своей работе, выполненной совместно с Анной Владимировной, ребята подошли с большим вниманием и прилежанием. Поэтому и работы учеников 3 «Б» класса получились такими яркими, «живыми», интересными, сделанными с душой.

Также участие в выставке приняли ученики МБОУ СОШ № 6 города Кохмы. Они представили яркие и красочные рисунки, сделанные акварельными красками: «Поздравляем с юбилеем!», «Мурзилка и снеговик».

Из представленных на выставку работ со всей очевидностью видно, что журнал «Мурзилка» по-прежнему является одним из самых любимых и читаемых журналов среди детей и их родителей.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика