Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Вехи памяти»: третья игра проекта «Эхо»

17 апреля в Молодежном центре прошел третий очный тур интеллектуальной историко-краеведческой игры в рамках проекта «Эхо». Этот этап игры назывался «Вехи памяти» и был посвящен историко-культурным памятникам и памятным местам Ивановской области.

Юные участники игры отвечали на вопросы, связанные с музеями Ивановской области, наиболее известными архитектурными памятниками региона, объектами, хранящими память о жизни и деятельности наших выдающихся земляков.

Игра прошла активно, азартно. Команды школ-участников показали хорошие знания темы, слаженную командную игру, заинтересованное отношение к прошлому родного края. Надеемся, что те знания, которые дети продемонстрировали в интеллектуальном соревновании, помогут им в дальнейшей учебе, поспособствуют тому, что в будущем они выступят настоящими патриотами Ивановской области и приложат все усилия к сохранению ярких страниц нашего прошлого и к дальнейшему преобразованию региона.

Итак, проект «Эхо-2014» завершен. Благодарим его юных участников и их педагогов за проявленную активность и хорошую подготовку к играм. Фоторепортаж с игры опубликован в разделе проекта «Эхо», а таблицы результатов будут обновлены уже после итогового мероприятия.

24 апреля в 15.00 состоится подведение итогов проекта и награждение победителей нынешнего сезона. Ждем вас в Молодежном центре!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика