Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Безумное чаепитие»

6 апреля на базе отдела литературы на иностранных языках литературный клуб «Камелия» и авторский театр «Пророчества в рамках плеч» провели «Безумное чаепитие» по мотивам произведений Льюиса Кэрролла.

Гостей встречали Шляпник и Червонная королева, которые решили сочинить новую интересную сказку о Стране Чудес.

Все зрители оказались вовлечены в процесс написания истории приключений жителей волшебной страны. Новая сказка оказалась весьма оригинальной, с интригующим сюжетом, порой страшной, порой веселой. Герои с достоинством преодолели все трудности и победили всех злодеев.

Шляпник и Червонная королева остались довольны новой историей и в награду предложили всем гостям принять участие в «Безумном чаепитии». За чашечкой настоящего английского чая каждый смог рассказать о своих любимых произведениях Льюиса Кэрролла. Конечно, много слов было сказано и об «Алисе в Стране Чудес», о различных интерпретациях и пересказах известного произведения, а также о его экранизациях. Вспомнили всевозможные компьютерные игры об Алисе. Обсуждение получилось весьма оживленным, ведь каждому было, что вспомнить и рассказать о любимых героях.

В завершении мероприятия Шляпник и Червонная королева поблагодарили всех гостей за приятно проведенное время и волшебную атмосферу, царившую на протяжении всего вечера.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика