Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Волонтеры Сочи в библиотеке!

30 марта 2014 года в Молодёжном центре состоялась встреча ребят из Ивановской школы-интерната им. Е.Д. Стасовой, с олимпийскими волонтёрами, Любовью и Леонидом Кияшко. Ребята с интересом слушали рассказ о том, чем были заняты волонтёры во время Олимпиады: приветствовали гостей олимпийской столицы, проверяли билеты, помогали людям ориентироваться на спортивных объектах, подсказывали дорогу, на каком автобусе куда можно доехать, где какие соревнования проходят.

Леонид и Любовь подробно рассказали не только о своих функциях работы волонтерами в Сочи, но и про то, как здорово они проводили время на соревнованиях. Помните историю про букет от немцев во время цветочной церемонии?

Чтобы работа волонтеров была интересной и разнообразной каждый день вид деятельности менялся. Легко было только на первый взгляд, говорят волонтёры. Поток посетителей на одно мероприятия доходил до 7-8 тысяч человек. А число таких мероприятий в день доходило до шести.

В ходе встречи ребятам было предложено ответить на некоторые вопросы, касающиеся Олимпиады. Самые внимательные получили призы, открытки с автографами. Каждый желающий смог сфотографироваться на память в цветной униформе волонтёра.

Леонид и Любовь подарили Ивановской областной библиотеке для детей и юношества книгу Аллы Сироткиной «Болеем за болельщиков». Мы благодарим волонтеров Сочи за подарок и надеемся на новые интересные  встречи.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика